Светик Егорова

Как найти пропавшую вещь в доме?

Потеряла наушники. Знаю что они дома. Последний раз я видела их когда ко мне приходили подруги. Я их не хочу подозревать так что мне кажется что скорее всего я просто положила их куда то и забыла куда. Все игрушки мои старые и моего брата обыскала, под кроватью 100500 раз смотрела, сумки все перерыла уж начинаю подозревать подруг. Посоветуйте верный способ их найти.

Денис Разумов

как найти вещь? ахахах просто искать везде даже в туалете в помойке везде просто везде
а не сидеть здесь и ждать ответа который вас вспасет

Владимир Соседов

Сожги дом и себя тоже

Владимир Мельников

Надо сказать три раза-Черт, черт. поиграй и отдай! Если и после этого не найдете, позовите подруг, все вместе ищите. Я думаю не стоит подозревать подруг, а то они обидятся)) и останешься -одна.

Виктория Шиликова

короче такая фигня была. .
были друзья сестры, и пропал телефон (давно было, еще м55 сименс)
спустя 2-3 года начали делать перестановку и нашли его за сервантом (бабушке отдали)

сходи купи новые. . и не греши на подруг. . потом узнаешь со временем. . либо они сперли, либо найдутся.

Ми
Минилбаева

неправильный метод поиска-выбери отправительную точку поиска и двигаясь по кругу в любом направлении постепенно смешая поиск к центру