Минзифа Уланова

Как мне найти важный документ на дом , возможно он очень надежно спрятан или украден кем нибудь?

Екатерина Яковлева

Кто-то припрятал ваш документ, полагаю, что мужчина.

Алексей Клименков

Не видно, чтобы Вы нашли этот документ, хотя информация о нем имеется в каком-то архиве. Документ украден и надежно спрятан, это если Вы Ирина Володова.

Анна Тихомирова

Если у вас внезапно пропала какая-нибудь вещь или предмет, или если вы подозреваете, что эту вещь кто-то украл, то вам поможет заговор на поиск потерянной вещи и возврат украденной вещи.

Подойдите к тому месту, где вы в последний раз видели свою пропавшую вещь и произнесите три раза: «Чтоб тот, кто у меня (название вещи или предмета, к примеру, кошелек) взял, в сто раз больше потерял! Чтобы стал он нищим, что бы стал он голодным! Аминь!»