Любовь

Почему России выгодно иметь в соседях слабую Украину с трусливым зеком во главе?

На
Настя

Любой правитель Украины, нынешний зэк или перспективный нацик с братцем кроликом - будут ездить в Москву к ВВП и расшаркиваясь просить - то кредиты, то снизить цены на газ. России, в принципе по фиг, кто у вас там у руля. Это не имеет никакого значения.

Александр

Нам ваще пох на вашу украину.

Лидия

Лучше вор, чем фашисты.

Св
Светлана

УКраина в любом случае будет слабая не с Россией так с Европой.. . Никто не сделает Украину сильно а просто Запад ее разделит как Югославию будет еще слабее

Антон

на чужой корешек не разевай рот)) ) мультик был такой. Раисся хочет новую территорию, а скоро она лишится влияния в Украине.

Кр
Кристина

не смеши людей
Украина никогда не станет сильной из-за внутренней борьбы между своими западной и восточной частями, слишком они разные

Ир
Ирина

Сейчас уже для идиотов модно слово "фашист".

Светлана

потому что в России запуганное рабское быдло во главе с вертухаем