Марина Старчик

Почему славяне такие трусливые ?

Я не буду вспоминать армию где двадцать славян смотрят как трое кавказцев избивают одного русского . А только приведу пример на уровне президентов . Сначала янукович убежал с киева кинув всех русских на сьедение киевской хунты а затем путин наобещал русским помощь и защиту но только коснулось дела то сразу дал задний ход оставив их под бомбардировками украинских самолетов ..

Ал
Алексей

вырождаются славянские витязи!
да. . были люди в наше время.. . могучее лихое племя. . богатыри!!!

Александр

Вообще то ВВП оказался прав (как всегда) , Украина - это отдельное государство

Alex

А ты вспомни 2 мировые войны и героизм и ещё раз подумай какую чушь ты написал.

Ек
Екатерина

Славане трусливы??? ты о чем? Может поговорим?

Надежда

обычное жулье и ворье

Антон

если бы кавказцы были воинами, то не жили бы под сапогом "трусливых" славян, вы покарённые народы, вы слабаки которые смирились со своим рабским существованием, так было всегда, так всегда и будет

Даха

Ну если у их Сша как крыша, что лезьти туды

Ню
Нютка

а что украинцы то смелые молчали.. . это веть их страна и они отсоединились от нас.. . причем тут мы то

Ма
Мария

дерьмо не может научить храбрости

Сергей

И тем не менее укроп армию разгромили.