Илья Власов

Почему все-все так решили что допустим такое качество как глупость или трусливость плохое?

Поковыряйтесь в своем подсознании, нет ли там мысли* мол все так думают а все ошибаться ни как не могут-значит это точно плохо! *?

Ma
Marina

глупость или трусливость люди со стороны делают вид что они не такие. . прикрываеют собою туже слабость. что они могут проявит и глупость и трусливость...

Димка

Глупость и трусость в каждом есть.

Да и не всегда люди обвиняющие кого-то в глупости, сами понимают что такое глупость.
Да и всё относительно.

Допустим один человек поклонник классики и он наизусть знает много произведений, он встретит человека который занимается какой-то техникой, авто, компы... и ему нет дела до классики. и вот литературовед может обвинять автомеханика, компьютерщика в глупости, серости... .
но это же не так.

очевидно среди ответчиков не так много физиков, математиков генетиков, которые разбираются в этих вещах на 100%.

Трусость путают с инстинктом самосохранения. В последнее время в новостях часто вижу новости о гибели зацеперов.... О да они смелые.... (а на деле просто тупят, и это не означает что они совсем дураки, нет они могут быть отличниками)... .

Юл
Юлия

Кто все? Глупость, в умеренных конечно пределах, некоторым даже кажеся привлекательной