Лена Сергеевы

Почему русские такие трусливые нарушить закон? Вот мы кавказцы, до того упертые, на своем, что нас менты боятся!

и не хотят с нами лишний раз связываться!

Людмила

Это вы шоблой упертые, стадо горных баранов . А система продажная .

Ир
Ирина

никто вас имбецилов не боится, смеются только

Натуська

Какой странный вопрос! Не будем затрагивать национальности, ок?

Ек
Екатерина

не заметил что то -----------------

Co
Constantin

Упертыми обычно бараны бывают. А человек для того законы и придумал, чтобы от баранов отличаться.

Денис

статус "ученик", тебе из него не выбраться, хохол!

О-Ля-Ля

Скоро не станет вашего имама путина, там посмотрим...