Александр Князев

А кто такие были славяне? +++

Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещенные мужи, принесли им свет Христовой истины и сделали что-то очень важное — они стали говорить с этими варварами на их языке, они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику и перевели на этот язык Слово Божье. Вы согласны с Гундяевым? (Цитата дословная, нихрена не придумано)

Алёнка

и сплыли..

Полина Смолина

Это были свободные язычники.

Ма
Марина

ТО ЧТО ЦИТАТА ДОСЛОВНАЯ МЫ В КУРСЕ, А ВОТ КТО ТАКОЙ ГУНДЯЕВ ЧТОБЫ ЕГО ЦИТИРОВАТЬ - ЭТО ВОПРОС ?

Tatyana Yugay

Откровения слабоумного христианина.

Александр Уткин

Это люди которые жили на територии современ. Украины, России, Беларуси

Алла *******

Это сыны божии, издревле "славные" люди.

Вл
Владимир

Сколько можно обсуждать одно и то же.