Анна

Как славяне и русские причастны к 14/88?

Вопрос: какое отношение к этому имеют славяне Ведь мы же воевали против гитлера.. . А 14/88 - это лозунг утвержденный гитлером

Настя

Ваш вопрос должен бы быть в категории Общество. Идеи нацизма и расизма популярны в определенных кругах населения независимо от наций и расы. Вовсю эксплуатируются политиками для достижения своих целей. Славяне и русские здесь не исключение. Кроме воевавших против Гитлера, были и воевавшие за него.

Юлия

Гитлер был ашкеназом, скорее всего. А война нужна была для свзаимоуничтожения белых народов.

А к 14/88 (с точки зрения хаиль хитлер) сами немцы не имеют отношения, а с точки зрения 14 слов и 88 заповедей - имеют и те и другие, как все белые люди.