Виктория Квартиры

помогите с русским найдите причастный оборот ?

Солнце зашло недавно, однако было тепло , как ночью , потому что небо закрывали густые , клубящиеся тучи. Изредка и ненадолго тучи разрывались , и в образовавшиеся просвет проглядывали зеленоватое небо и бледные звезды. Время от времени набегал ветерок, и тогда большое и ржаное поле справа от тропинке глухо шелестело колосьями .
Слева, под обрывом , поблескивала река, а за речкой , на низком берегу, почти у самой воды топорщился черный лес.

Алексей Семин

причастные оброты: клубящиеся тучи, образовавшийся просвет