Эдуард

Иисус пришел к иудеям, а к славянам кто-нибудь приходил?

Маркус, вы считаете, что вершина образования - это теология? какая связь между образованием и знанием жития Христа?

Елена Елена

Евреи от Его имени приходили. Они так говорят, написали в книге даже.

Жанна Галькевич

Владимир приходил.

Наталья Л

Иисус никуда не приходил!! ! Он был сам иудеем и жил среди них, дубина ты необразованная!!!

Сергей Колотилов

Дядя Вова намедни ) Помолишься - еще прийдет !

Сергей Кулинич

Андрей Первозваный (Апостол)

Катя Катенька

он с ними и РОДился.

Константин Сеткин

Открой поисковик и поинтересуйся, откуда на Российском флоте появился Андреевский флаг.

Лида Русланова

апостол Андрей дошел до Киева