Александр Сам

Поляки славяне. а почему такие злые на Русских? ведь их спас ссср от нацистов

Самат

Властям всегда удобно иметь внешнего врага, всегда есть кого обвинить в собственных промахах. Ну конечно помогают Англия и Америка, спецслужбы и плюс финансовая поддержка.

Ир
Ирина

Сволочи всегда страдают злобно-агрессивной неблагодарностью по отношению к своим спасителям.

Виктор

потому что у них теперь каждый день Яблочный спасс.
чему радоваться?

Александр

Постоянно сшибали такое достояние, как польский гонор.

Алевтина

Так это же так яблоки действуют на голову. Попробуй ка жрать их каждый день.

Се
Сергей

Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным

Shahzoda

Да ладно на русских, поляки на днях нагло украм отказались продавать уголь ДАРОМ.
За поставляемый уголь требуют ДЕНЕГ.
Падонки, адназначна падонки:)

Елена

А им это надо было что бы их спасали? Вы спрашивали у них тогда?

Да
Дарья

не на русских они злые, а на презирают россиян. Вы россияне не русские так то, угро фины и моголы намешались.

Николай

Изначально план был иной с Армией фюрера.
Его поменял усатый в тридцать седьмом.
По задумке, Социалисты должны были закончить
дело Ильича, тобишь раздавить колониальную
империю Британии, и освободить свет от поработителей.
Так, поменяв полярность, Британия нейтрализовала
угрозу, заранее (24-ый год) поместив в Кремль усатого.

Юля

когда-то была речь посполитая - могущественное государство а теперь третьесортная европейская страна. Кто виноват?