Люба Пинчукова

Почему рашисты такие все озлобленные? ? то им Европа не нравится.. . то США.. . то Поляки и Украинцы.. . да ваще все славяне

то евреи им не подуше.. . то негры им обезъян напоминают.. . то мусульмане им не нравятся.. . ЭТО ЖЕ ЧУМА 21 ВЕКА!! 1 ФААААААААААШИСТЫ!!!! 11 НЕЕЕЕЕ, ЭТО ХУЖЕ ФАШИСТОВ!! ! ЭТО РАААААААШИСТЫ!!!!

Роман

Вот что, уважаемый, пошёл в жопу.

Дикий

Ща парасюк вам устроит и свободу, и дерьмократию.. . Увидите, полюбите, всей своей задницей полюбите!!!

Роман

Почаще надо воспитывать

Кр
Кристина

потому что все вы-пидорасы