Федя Вася

Что бы на месте украинцев вы сделали с колорадами, рашистами, исламистами и чеченцами, которые на вас нападают?

Данил

Отдал бы жизнь за таких милых людей как парашенко, яйценюк, каламойский

Ал
Алла

добровольно сдасться в психушку.

Zh
Zhenek

на украину нападает сама украина.. . другим вы не сперлись

Олег

они уже всё сделали 😉

Ирина

Вот на меня нападает украинская армия и что я могу сама сделать.

Танюша

На меня лично никто не нападает.

Оля

вы очень умны судя по вопросу

Ник

галоперидол им в помощь....

Владимир

Препарировать мозг украинцам, чтобы им враги не мерещились.

Камолжон

Я бы тебе свастику в жопу засунул просто!

Антон

Я бы обьявил войну, закрыл границу, прервал все дипломатические отношения!
Получив доказательства нападения обратился в международный суд, с просьбой о помощи и с исками против нападающих! 😉
Пока, укроина не сделала никуя, против нападения! Даже не заявила о пападении ОФИЦИАЛЬНО!
Об нападении заявляют лохи в инете и СМИ, но не Правительство Укроины!
Слава Укроине! пиздуй нах http://natribu.org/

Надежда

Нужно конечно непременно, закончить военные действия на Востоке Украины, вот только тогда, мирным способом можно будет поставить Украину на ноги, также этого экономического кризиса в Украине, можно прекратить мирным способом не гражданской войной, пока власть в стране не сменить, - вся это бессмысленная война будет продолжаться...

Константин

Мы бы сперва убрали госдеповских советников из Киева.
И сразу бы все перестали "нападать"

Ульяна

Тоже что во все времена делают с оккупантами

Юр
Юрий

На месте украинцев- нужно обратиться к врачу ...глюки это признаки психического заболевания...)

Александра

Чего ж вы такие тупые? Если на вас Россия напала, то почему вы не объявляете военное положение? Почему вы говорите, что идёт Анти террористическая операция (АТО) , а не война?

Да
Дарья

Пошел бы и сдался ближайшему психиатру рассказав тому о фобиях и навязчивых идеях о неком мифическом нападении. А потом честно стал бы пить все прописанные им препараты.