Владимир

Кто поедает природные богатства РФ? Почему вы нападаете на украинцев а не на них, шишка тонка?

Па
Павел

СШАка производит 20% мирового продукта, а потребляет 40%. Весь мир СШАка грабит обманом и через бомбёжки и организации цветных революшн! Только Россия и Китай способны дать по рукам этого паразита!

Ильшат

Все поедают. И вы в том числе бесплатно кушали полгода. С природных ресурсов идут в бюджет огромные налоги, на какие деньги у нас такая сильная армия? И бюджетникам платим. 50% прибыли дает торговля ресурсами, хотелось бы снизить эту зависмость. На украинцев конкретно никто не нападет, сами вы что-то мутите...

Ha
Hakan

Говорят, что 5% населяющих Россию.

Алексей

резонное замечание
НО на украинцев мы не нападали
и скакать БЕЗ МОЗГА их не призывали
вот с природными богтствами. .
есть у меня подозрение, что наши главные ПРИХВАТИЗАТОРЫ за все ответят
у меня в списке первых ответчиков- ЧУБАЙС
немцов
Гайдар вовремя помер
а в оконцовке- МЕДВЕДЕВ

Са
Сашенька

Вы уроды и не даёте, своими бля*дскими выходками.

Баxa

Хватит умничать, у тебя для этого мозгов маловато. Иди скакать дальше.

Екатерина

Ёпаный подстрекатель.

Ил
Илья

я твою украину на х.. ю вертел

Ан
Андрей

На вас Мабамка напал и в анус вас имеет

Алексей

Никто не поедает. Мы живем за счет наших природных богатств.
...а твое место возле параши.
Сверчек - знай свой шесток.

Семён

Все думаю что ответить... пошел, рыбок покормил, собаку вывел, вернулся, сижу, думаю... ответа нет. Очень хороший вопрос!

Евгений

Украинцы и проедают богатства России. Ни как не могут за газ расплатиться. Постеснялись бы такие вопросы задавать. Посчитайте сколько вы уже России должны. И не только за газ. Только за одни эти долги можно смело брать контрибуцию в виде территорий когда то принадлежавшим России и по воле исторических стечений обстаятельств и недальновидности политиков оказавшихся украинскими. Но все идет как надо. Российские земли возвращаются к историческому хозяину - России. Не оценили братья украинцы подарка Советской Власти, да еще и обвинили коммунистов в окупации.