Юля Юсупова

Почему Путин, в отличие от Гитлера, нападает только на слабые страны, но побаивается нападать на более сильные?

Даха

Он же не такой дурак как Гитлер, а умный.

Ол
Ольга

И на кого ж напал Путин?
Херню несёшь какую-то..

Ек
Екатерина

Где вас учеников вербуют? Как только ученик, так дурак.

Ad
Adiya

гитлер в отличии от Путина напал на, как он думал, слабую и беспомощную страну, что наглядно показал 41 год, но гитлер не ожидал того сплочения Русского, Украинского, Белорусского и других народов, которые в те годы назывались Советский Народ и потому проиграл. Какая слабая страна была побеждена или завоёвана Президентом Путиным, назовите пожалуйста? Никакой...

Светлана

не видел ПУТИНА С АВТОМАТОМ. ОН ВСЁ БОЛЬШЕ С МИКРОФОНОМ.

Ге
Геннадий

Гондон, опомнись, Путин вообще нападает ни на какие страны, а ведет мирный образ жизни, что и бесит вас всех пидоров заморских, что Вл. Путин не пляшет под дудочку черножопой Обамы. Ты понял ПедикоОбраЗик. И потом скажи мне откровенно, ЧЁ ТЫ КОЗЛИНО ИЩЕШ ЗДЕСЬ В РУНЕТЕ, ТО ЕСТЬ В РОССИЙСКОМ РУНЕТЕ, ЧЁ ТЕ ПЕДИ ГНОЙНОЕ НАДР, З ЧЁ ТЫ МУТИШЬ ПРОСТОЙ НАРОД?
МЫ Михаэль Брубеккер ЖЫДОВ не уважаем нас так Евреи учили!!!

Мария

путлер к сожалению ни на кого не нападал, а надо бы уничтожить киевскую хунту, и вернуть Украину народам, но он засцал.

Дима

Украина самая сильная страна в мире

Ви
Виктория

А как же настёт "сильна и непереможна" ? Вы, видимо, агент ФСБ - клевещете на вооружённые силы Украины. Либо на Украину он не нападал.

Эльмир

Ни на кого он не нападает!

Артур

блядь, кто же вас понарожал, уебанов таких...

Егор

Тебе Д. Псаки наверно родственница .