Ра
Рафаэль

Вова для демонстрации крутости нападает только на слабые страны, а слабо напасть на хотя бы равную себе -Польшу, например?

Слава

поляки не воевали 80 лет, кроме того они в НАТО - Путин не рискнет

Марис

Сосед твой? Скажи Вове, чтобы больше тебя не пугал, по ночам, а то ты писаешься.

Ев
Евгения

А что случилось в Польше? Укропов выпнули на родину?

Константин

очередная Моська лает на Слона ! )
а слабо про США такое нацарапать то? кто Югославию Иоак, Иран, Вьетнам уничтожал ?

Са
Сашка

а на кого нападал Вова?

Александр

Россия ни на кого не нападает, она лишь заканчивает войну

Wladimir

Такие великие страны, как Польша, например, трусливо сбились в блок НАТО и жалобно в страхе скулят при каждом вздохе-выдохе русского великана.