Елена Т

очень странно, почему "ненавидящие"(тм) совок и застой так любят митинги и демонстрации ?

Ayax

Потому что "бараны... бля".
Лев Щаранский:
Кроме того, как всегда, чекисты взяли под свое крыло известного нашиста-провокатора Лехаима Навального. Обратите внимание – всегда, когда начинается или планируется начаться заварушка, этот путинский холоп стремительным домкратом первым устремляется в автозак. Выполняя роль козла, ведущего на бойню баранов.

Ко
Коля

это протест и при чем тут ссср при совке людейнасильно выгоняли тут сами идут

Виктория

Чтобы всех кто не любит совок автоматически записать в белоленточников, даже если они таковыми не являются.
И сами современные демонстранцы обычно также плод совка.

Lo
Lolitta

это вынужденный протест