Светлана Бадреева

Почему Мудрость прямо сказала: "Кто нашел меня, тот нашел жизнь,... ненавидящие меня любят смерть"?

Почему религиозники ждут смерти ("жизни" после неё)?
Почему атеисты "живут" до смерти?

А когда же искать собираетесь, любящие торгово-денежную "жизнь" ?

17 Любящих меня я люблю, и ищущие меня найдут меня;
18 богатство и слава у меня, сокровище непогибающее и правда;
19 плоды мои лучше золота, и золота самого чистого, и пользы от меня больше, чем от отборного серебра.

Николь Штокс

Иван Васильевич, вы бредите? Не видел не одного верующего аскета, все любят пожрать, набухаться и прочее.

Павел Антонович

Потому, что кто уверовал в Иисуса Христа получил жизнь вечную, а кто сопротивляется Богу погибнут, поэтому осознано идут на смерть, а значит любят подсознательно ее!

Санек Соколов

Мудрость это прямо Вам сказала? Ну и ну... Она немудро поступила, ей-богу!

Roma Mitrokhin

потомучто духовное развитие начинается со смерти.. . смерть это первый учитель и первый допуск.

Виктор Большов

Кто приобрел истинную мудрость, тот нашел все в жизни. Знание мудрости от истинного Бога может привести к вечной жизни. Хорошее описание мудрости в Притчи 4гл. с 7 по 10ст.