Полина Маркалова

так может ненавидящие евреев и вовсе неверующие в Творца?

Юлия Щербакова

все ненавидящие удаляются от Творца - включая евреев

Олеся Пак

адам был. .
🙂
..кстати (или некстати? ) евреем

Ps ..по мне так ни чем не плоха версия об обощих с приматами предках

Алена Лазарева

люди важная, но малая часть Божьего творения. не надо делить людей. счастливо.

Виталий Харламов

любой кто ненавидит без веры живёт ...хоть татарин, хоть еврей, хоть русский...

Даниил Ревякин

Эти самые, ненавидящие евреев, если и взаправду веруют, то в какого-то "своего" Творца; у них не складывается "пазл"))))) На мой взгляд.

Артур

Что еще за евреи и творец такие? )
Впервые слышу ...

Олька Бурова

да нас может сюда ктото и доставил вот только правила для всех разные и живём по разному а как говорите ходим под одним богом полная НЕ СУ РА ЗИ ЦА и ЧУШЬ

Людмила Дроздова

Вера в творца для глупца.

Елена Царькова

Нахрена им Творец, всё уже сотворено, теперь на Спасителя уповают.

Alexandr Biryukov

Так ненависть - вообще не самое лучшее человеческое качество, и оно не является одним из тех достоинств, которые приближают человека к Богу. Евреи евреями, и у них свой путь, а ненависть ненавистью, и у ненавидящих свой путь: им какая разница кого ненавидеть? Кто подвернулся первым, тот и в ненавистниках, хоть будь это еврей, хоть болельщик "Динамо" - один хрен убить хочется ...А верующий в Творца не на национальность смотрит, а на сущность внутреннюю, и похрену, еврей это или грузин, не гадил бы вокруг себя, и на том ладно; а если еще и исполнителен в делах и честен, так и вообще хорошо; а если еще и в Господа Бога верует, так значит почти как брат, лишь бы не христанутым был на всю голову, ибо христиане сатане друзья, сплошь лицемеры да лжецы окаянные, и людям в веру вместо Господа Бога еврея Иисуса Господом подсунуть наровят, типа "Сын Божий"; сами в потемках сидят и людей к Свету Божию допустить не желают, и все в свои сборища заманить неутвержденных наровят. Нечисть, короче, сплошная, да и только.