Религия, вера
так может ненавидящие евреев и вовсе неверующие в Творца?
люди важная, но малая часть Божьего творения. не надо делить людей. счастливо.
адам был. .
:)
..кстати (или некстати? ) евреем
Ps ..по мне так ни чем не плоха версия об обощих с приматами предках
:)
..кстати (или некстати? ) евреем
Аня Савенкова
с котами?
Александра Турлюн
Адам не был евреем. Евреи пошли от Авраама.
любой кто ненавидит без веры живёт ...хоть татарин, хоть еврей, хоть русский...
Аня Савенкова
хорошо! очень удобная позиция
Что еще за евреи и творец такие? )
Впервые слышу ...
Аня Савенкова
тубя никто не трогает... смешная ты ...пустая
все ненавидящие удаляются от Творца - включая евреев
Аня Савенкова
а если ненавидить грех - предательство ...
Эти самые, ненавидящие евреев, если и взаправду веруют, то в какого-то "своего" Творца; у них не складывается "пазл"))))) На мой взгляд.
Аня Савенкова
"пазл" это кто?
Аня Савенкова
это "Puzli" спасибо
Нахрена им Творец, всё уже сотворено, теперь на Спасителя уповают.
Вера в творца для глупца.
Так ненависть - вообще не самое лучшее человеческое качество, и оно не является одним из тех достоинств, которые приближают человека к Богу. Евреи евреями, и у них свой путь, а ненависть ненавистью, и у ненавидящих свой путь: им какая разница кого ненавидеть? Кто подвернулся первым, тот и в ненавистниках, хоть будь это еврей, хоть болельщик "Динамо" - один хрен убить хочется ...А верующий в Творца не на национальность смотрит, а на сущность внутреннюю, и похрену, еврей это или грузин, не гадил бы вокруг себя, и на том ладно; а если еще и исполнителен в делах и честен, так и вообще хорошо; а если еще и в Господа Бога верует, так значит почти как брат, лишь бы не христанутым был на всю голову, ибо христиане сатане друзья, сплошь лицемеры да лжецы окаянные, и людям в веру вместо Господа Бога еврея Иисуса Господом подсунуть наровят, типа "Сын Божий"; сами в потемках сидят и людей к Свету Божию допустить не желают, и все в свои сборища заманить неутвержденных наровят. Нечисть, короче, сплошная, да и только.
Аня Савенкова
а вы сами как к евреям?
Аня Савенкова
а как ко всему народу?
Быт.27:29 да послужат тебе народы, и да поклонятся тебе племена; будь господином над братьями твоими, и да поклонятся тебе сыны матери твоей; проклинающие тебя - прокляты; благословляющие тебя - благословенны!
Аня Савенкова
я думал евреи от Якова, а что от измаила?
Аня Савенкова
евреи от Эвера
да нас может сюда ктото и доставил вот только правила для всех разные и живём по разному а как говорите ходим под одним богом полная НЕ СУ РА ЗИ ЦА и ЧУШЬ