Религия, вера

Адам и Ева, Ной,Моисей,Ийсус были евреями. От кого произашли верующие люди которые ненавидят евреев???

Мариночка ######
вот именно, лично мне плевать кто какой религии, какой нужно быть задницей чтобы враждовать изза этого
Ленка Сухова
Лучший ответ
закрываем книжку и едем смотреть генофонд. .
упс.. --наука сатанинская! всех бы на костер!
Адам и Ева евреями не были.
Евреи произошли от ветви Авраама. Антисемиты из другой ветви.
Напрямую от Бога, надо полагать.
Linar M
От безмозглой обезьяны.
От дьвола.
Elya Halieva
Читайте слова святых православных Отцов или Коран - там не очень хорошо говорится о евреях.

А евреи ненавидили Вавилонян у которых списали эпосы легенды и мифы для Библии

(А Вавилоняне списали Всемирный потом у Шумеров - и там скоере всего Ной был шумером а не евреем)
Марат Тахауов
Садитесь - два, завтра в школу с родителями, за невыученное домашнее задание.
Сами евреи считают что их род от Авраама.

Адам-то уж точно не был евреем :)
Да и НОЙ наш общий человеческий предок дал жизнь всем родам и рассам человеческим.
Его сын Сим предок всех арабов и евреев.
Его сын Иафет - предок европейцев-ариев и возможно монголоидов (аки и идейцев) . (да распространит Бог Иафета, и да вселится он в шатрах Симовых;
Ханаан же будет рабом ему) . И вселились европейцы в шатры (церковь) еврейскую и были ему рабами потомки Хама.
Хам - назовем их толерантно прочие проклятые Ноем народы. ("Ной проспался от вина своего и узнал, что сделал над ним меньший сын его, и сказал:
проклят Ханаан; раб рабов будет он у братьев своих").

А ненависть к евреям не от общего предка, а по велению Господа (нужны конкретные ссылки дам) . Как Господь повелел (еще в ветхом завете) так к евреям все и относятся.

Или вы против мнения генетиков что у всех живущих людей один общий предок?
От тупиковой ветви антисемитикусов-христианикусов. Оттуда отпочковались подвиды- жлобо-антисемитикусы и ублюдо-русофиликусы. Ареал обитания-преимущественно в странах СНГ. Приметы- низкий ай кью и нечистоплотность физическая и духовная. Поведенческие особенности-гадят! И основной вид, и подвиды-вымирающие., нежизнеспособные, исчезающие сприходом новой формации-нормальных людей.
Я вообще не понимаю почему их ненависть? чем они хуже других?
нет евреи назывались с Евера, а нынешние пошли от Якова, которому померещилось что он боролся с Израэлем, одним из ангелов, с тех пор они все носят это имя.
жидов ненавидят, а не евреев
Aiperi Kanatbekova