Религия, вера

Скажите, где Адам и Ева взяли жен для своих сыновей?? ? Волнующий вопрос к верующим в библию.

Адам и Ева -- собирательный образ популяции.
Олеся Гулай
Лучший ответ
Господь поставил партию жен отдельно.
Т. к. женщина на тот момент не имела души, авторы просто не посчитали нужным указывать на такие мелочи.
Юрий Сахонов
Родили.
Куралай .
Бытие 5:3-5 Адам жил сто тридцать лет и родил сына по подобию своему по образу своему, и нарек ему имя: Сиф.
Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей.
Всех же дней жизни Адамовой было девятьсот тридцать лет; и он умер.
У Адама и Евы было не три сына, а много детей, учитывая, что Адам прожил около 900 лет. В то время не было запрета жениться на своих сестрах.
Инцест! Отсюда и рождение греха и смертность.
в библию верить это вообще по моему грех перед богом
Каин и Авель не были единственными детьми Адама и Евы. В Бытие 5:4 написано, что Адам "родил.. . сыновей и дочерей". Из этого можно сделать вывод, что Каин и другие сыновья Адама и Евы женились на своих сестрах или племянницах.
В те времена жениться на близких родственниках не было запрещено так как люди были ближе к совершенству.
Руслан К
Сами родили им.
Во первых где Адам и Ева взяли жену для своего сына, Авель то был уже убиенным. Как говорит один исследователь Библии Ева могла родить ещё много детей.
Ru-.k.-Z Zon