As
Asem

- Просящему у тебя дай... (И. Христос) . Всегда ли благотворите ненавидящим Вас...?

Шахбанова Мугинка

Смиряемся по мере сил, которые дает Господь.

Елена Лайм

Стараюсь. ..иногда некоторые выпрашивают хороших тумаков)) )
Почему я буду им отказывать?))))

Ка
Катюша

Стоит больших усилий над собой.

Екатерина

все мы люди и идем к смерти, независимо от внутреннего состояния, тогда чем, кто-то лучше

Сергей Ализгаров

Дам. Если догоню, дам ещё...

Andry Yakovlev

Да нет, же, нет! Иисус наоборот говорил-"не бросайте жемчуга перед свиньями".

Се
Сергей

Дай. Но даю не всегда. Иногда жалко. Иногда просто не хочу давать, ну не нравится мне его ...лицо.