Всеволод Васьков

почему так все благотворят бмв?

Сергей

Кто вам сказал? Их боготворят не больше, чем мерседесы и другие дорогие машины.

Ви
Виталя

Потому что все риальные посоны в российских говнофильмах на бэхах ездят. Если взять какую-нибудь шевроле, то посоны на раёне не одобрят

Ra
Rastaman

бмв это машина соответствующая многим запросам автолюбителей как внутренним содержанием так и внешним видом. меня лично больше удивляет почему всем геленваген нравится.. эта гробовозка

Эдуард

тама это - стоп-сигнальные огни - во !

Самат

Бумеров школота насмотрелась..

Сергкй

новая бмв за несколько миллионов это машина вне конкуренции.

Алексей

Не все. Лично я за Субару. Идеальное соотношение цена качество.

Евгений

Терпеть их не могу. Дури много, а толку мало. Тоже самое как на Газель поставить движок от Камаза. Ну по комфорту не поспорю, круто.