Эльдар

БМВ на литовских номерах

как вы поняли, авто дешевле почти в 2 раза, но вся проблема в этих литовских номерах.
стоит ли брать такую машину? по рф можно ездить без проблем, знаю, но в чем подвох? почему так дешево?

Владимир

А кто Вам сказал, что можно ездить без проблем? Это только иностранцев касается. Или если есть второе гражданство. Гражданин РФ не может. Только после растаможки. Да и то авто должно быть не старше 2006 г. в. А растаможка может встать дороже самого авто.
Таможенный калькулятор - http://www.tks.ru/auto/calc

Алексей

Разтоможка стоит вторую половину суммы

Дм
Дмитрий

все чурки ездят на таких... бери!