Овчинников Алексей

почему бмв и мерседес - самые лучшие авто!?

и вот почему, я думаю!
ДА потому что они заднеприводные! Задние колеса отвечают за разгон, передние за управляемость. И отсюда тебе и управляемость и плавность хода, и отсутствие ненужной вибрации на руле (удовольствие от вождения) .
Странно, почему многие другие производители до сих пор "тупят" и не поступают так же.. .
P.S. покупайте только заднеприводные авто, или авто на ПП, основанном на заднем приводе, друзья! -))

Павел

Это бренды, как и продукция Apple.
Если сравнивать бмв, ну скажем универсал, то он дороже практически на полляма скажем инсигнии универсала, а по комфорту лучше опель

Holod

Нет ничего хуже сыплевшегося Мерса, не что не вечно под луной!
Задний привод это вчерашний день, о его минусах было сказано много, когда Ваз запускал восьмёрку.

Станислав

Даа. . помню как во дворе бэха застряла и я на 2114. я рулем покрутил и за минуту выбрался, а бэха там так и стояла. передний привод практичней.
кстати посмотрите про мерсы CLA GLA проновый Б-класс и А-класс они все переднеприводные. Задний привод хорош на спортивных машинах для гонок по асфальту ину и просто по асфальту. в России с заднем приводам не так весело.

Дмитрий

Авторынок делиться на мерседесы и все остальное.

Ки
Кирилл

так считают те, у кого не хватает денеХ на порш и бентли )))

Странно, почему многие другие производители до сих пор "тупят" и не поступают так же.. . передний привод - авто более устойчиво на прямой и меньше шарахается на кочковатой дороге, к тому же передний привод дешевле )

Ол
Олег

Ты не прав. Лучшие в мире авто вольво и сааб) ) почитай в инете.
Они самые безопасные, самые надежные.

Ки
Кирилл

Кто тебе об этом сказал? ! Основная масса людей в мире ездят, как раз, вовсе не на двух этих марках.. .

По продажам автомобилей в мире в прошлом году лидируют:
1. Дженерал Моторз
2. ВАГ
3. Рено-Ниссан
4. Тойота
...
Кроме того, 30% акций Даймлер Бенц принадлежит Рено, а БМВ - вовсю ставит на свои автомобили двигатели Пежо.. . И т. д, и т. п. Да и спортивные успехи - у них не на высоте.. . Ни в F1, ни в WRC, ни в "24 часа Ле Ман"...
Машины, бесспорно, отличные, но за их стоимость у них есть ТУЧА технически более интересных "конкурентов".

Носир

в какой то степени вы правы, но есть и отдельные случаи, когда непохожие на всех авто становятся эталонными и в управляемости и в удовольствии от вождения.
я лично езжу на заднем приводе и не жалею)
а советуют полный...