Юлия Студеникина

почему когда хочешь машину все предлагают бмв? всякие там е39

Вадим

потому что когда то марка БМВ завоевала доверие .качеством производства. но сейчас они стали хуже делать машины. ломаются постоянно. возьми мазду или тойоту какую нибуть.

Ruslan

Могу предложить е 60))) бмв соответственно!

Ай
Айгиз

"Каждый выбирает по себе, женщину коня или удачу..." (c)

А поскольку точно задать вопрос вы не удосуживаетесь, то и получаете в предложение раскрученный спортивный бренд. Кто же знает, может машина, которая вам нужна и вообще культиватор? ;p)

Ев
Евгений

ну так возьми вот ЭТУ самая дешёвая из этой модели.

Морсик

Мазда дешевле и практичней