Зоя Волкова

ПОМОгите у меня бмв Е39 дизель автомат

стоял на парковке дал газу на парк режиме, до 4 тыс оборотов, сильно повалил белый дым из под капота и потекла струёй жидкость зеленоватого отенка. что делать???? на приборе температура в норм

Андрей Смирноff

Может основному радиатору вафли? Или прокладка Гбц потекла?
Что делать? На станцию на эвакуаторе валить, вот что делать

Алена Иващенко

если нет воды датчик температуры ОЖ ничего не покажет

Светлана Созонова

Наверное приехал

Бекматов

смотри шланг лопнул или соскочил самому не как, ехай бабло платить потом больше заплатишь (уровень о. ж. хоть глянь для начала) дизеля не бензинки на холостых не греются сильно