Сергей Васильев

При покупки бмв е46 или е39 подскажите как узнать оснащена ли машина дифференциалом с блокировкой???

Сергей Коновалов

дык, если бы вы понимали, зачем нужна блокировка дифференциала, вы смогли бы и тест придумать. А если вы не можете придумать тест блокировки дифференциала - стоит ли поднимать вопрос о её наличии? Вы же её всё равно применить не сможете.