Ан
Анастасия

Всем добрый день у меня такая проблема у меня машина бмв е46 я купил на нее сабуфер и усилитель и так как у меня встроен

Всем добрый день у меня такая проблема у меня машина бмв е46 я купил на нее сабуфер и усилитель и так как у меня встроенное радио я еще и трансформатор купил все подключил все работало гдето пол часа я резко газу дал и все замолкло лампочка на усилителе не горит и радио не проигрывает помучалса помучалса все машину разобрал и собрал все было подключено ладно купил седня sony магнитофон и переходник чтоб подключить к машине трансформатор выкинул все на прямую подключил и опять ничего диск глотает и выплевывает а звука нету я уже задалбалса если честно я ваще незнаю причины если ктонибудь знает причину или совет ктонибудь может дать то я тому очень благодарен буду спасибо заранее кстати предохранитель я тоже менял и все равно никакой реакций

Александр Потёмкин

Что-то не пойму какой трансформатор ты купил и для чего он нужен, у тебя был линейный выход на штатной магнитоле если нет то ты усилок подключил к калонкам, если так то сжёг нафиг усилок? Или всё гораздо проще погорел пред посмотри по внимателнее есть на усилке пред если есть то замени.