Екатерина Шестак

Подскажите какая может быть причина плавания оборотов на бмв 318 кузов е46 двигатель м43

Сергей Катков

было так на тойоте, при заводе или заднем ходе -поменял высоковольтные провода и опять как новая ракета стала летать (а проверить просто-окрываешь капот, заводишь авто и видно как пробивается искра через контакты на проводах... ) и второе может быть от некачественого топлива-необходимо промыть инжектор WINSом, поменять свечи и топливный фильтр----короче вам в сервис и мастер с полтычка скажет вашу проблему, вам удачи

Ел
Елена

Это трамблер еле фурычит.