Дмитрий Шестовицкий

Есть ли на бмв 318 46 кузов 1994 года выход на OB2?! Компьютерная диагностика и если да то где выход???

Виктория Черева

46?кузовом точно не ошиблись?
диагностику делают точно.. . даже на е34 91 года мне делали

Марина Мирная

в 94 году е46 не выпускали, они где-то с 1999 пошли, OBD2 у них есть, разьём находится в салоне, слева, в районе рулевой колонки . Если у вас Е36 (по годам больше подходит) то у них круглый разьём диагностики под капотом справа, но протокол у них не OBD2, а ADS, если не ошибаюсь.