Игорь Игорь

Зачем нужна компьютерная диагностика машины??

Виталий Петренко

затем чтобы не пришлось разбирать машину до винтика в поисках причин поломки и выявления скрытых поломок и дефектов на ранней стадии

Maks Kudinov

Совершенно ненужное занятие, согласен. Понятно и логично, когда доктор отправляет вас на анализы, или слушает со словами "дышите-не дышите". А машину-то зачем диагностировать? Она же железная...

Лебедева Надежда

что бы увидеть как работает двигатель - коробка - датчики. везде ли все в порядки или что то износилось и ттребует замены, но чаще всего смотрят ошибки CHEK ENGINE и там все описано что барахлит. . удачи.

Елена Соболева

выявление неисправности или просто проверка всех систем и еще требует ли авто регулировок

Мария Горбачёва

выявление и устранение неисправностей датчиков ДВС, АБС, подушек безопастности, электро уселителя руля, регулировка двигателя и чип тюненга

Ирина Архипова

Жить "диагностам" надо на что то?