Лёха Гайван

компьютерная диагностика

ребят, подскажите, вот я сделал диагностику за 5000тг, если выдала ошибка компьютерная диагностика то они ее бесплатно сделают? или мне это надо чинить в другом месте? как понять вообще эту компьютерную диагностику?

Татьяна Иванова

платить отдельно надо

Мм
Ммммм

Нет всё за свои деньги.

Ольга Ефимова

В казахтане, так же как и во всем мире, всё за бабки, ты платиш за саму диагностику. Они бесплатно могут убрать ошибку, что бы глаза на приборке не мазолила, но это не очень хорошо для авто...

Сергей Сыров

Иш,какой хитрый бабай! Кто же тебе без теньге делать то будет!?

Анастасия Анисимова

Тебе только сказали в чём проблема. остальное: замена за свой счёт дополнительно.

Елена Васютина

По коду ошибки можно определить какая деталь работает не в заданном параметре. Ее замена за отдельные деньги. Бывает что снятие ошибки устраняет проблему

Дмитрий Макаров

даже по гарантий не всё бесплатно