Александр

что нужно для компьютерной диагностики автомобили? подскажите какой программой пользоваться

Наталия Стельмашенко

а следующий вопрос будет "как пользоваться программой"

Таня Жукова

программы чспецианые

Мария Мальнева

ОООО этот вопрос надо не тут задавать, а почитать соответствующие сайты. Например чиптюнер.

Екатерина

Программы-дело десятое. Их полным полно. А вот оборудование вольется в немалую сумму, если, конечно, диагностику не "на табуретке" делать)

Мария

ахренеть и ты собираешьсо аутомобилио диагностировоть....

Алексей Руфов

Читай инструкции к авто и он проморгает неисправности без компьютера и программ.

Шеф на бывшей работе купил комп для диагностики. Для диагностики всех автомобилей. И грузовых и легковых. И мэрс и скания и ман и бмв. Две недели официал устанавливал программы и настраивал новый комп.
В это время сын шефа показал платёжку за комп и программы диагностики: 136 тыс. евро!! ! Написать прописью? СТО ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ ТЫСЯЧ ЕВРО!!!!