Светлана Рева

Бмв 318,инжектор, троит после 3.5 тыс оборотов, в чем причина?

Юрий Юрий

просто СТАРЕНЬКАЯ УЖО побереч нужно

Vahe Xaratyan

мож свечи поменять)

Ольга Осютина

самому можно свечи, и в/в провода подновить-осталось=на диагностику
и потенционометр может и расходометр воздуха и еще разное может....

Печенина Елена

было такое но на руском авто. поменял датчик масого расхода воздуха и все кончилось. но у меня был донар и все методом тыка я нашел причину. а тебе наверно лучше на диагностику. хотя там в принципе мастера с кривыми руками.