Дмитрий Хрюстов

Ваз 2104 инжектор. На низких оборотах дергается, а после высоких начинает троить.

Уже менялись свечи, бронепровода, модуль зажигания, кислородный датчик, ничего не помогло. Горит чек.

Денис Махмутов

ДМРВ - датчик массового расхода воздуха проверить. Сними с него эл. разъем, если машина поедет правильно, то меняй датчик.

Elvisa Suleymanova

инжектор почистить попробуй

Bull Dozer

вы начинаете менять все что угодно тупо игнорируя чек, флаг в руки меняйте дальше!

Александр Давыдов

на 4 карбюратор ставь и неее