Алексей

Подскажите по покупке машины.

Покупаю свою первую машину, долго рылся по разным сайтам и нашел интересный вариант. Тойота Селика 2002 г. в. только как-то дешево. созванивался с хозяином, говорит машина не в угоне, с документами все ровно даже как вариант предложил за свой счет провести полную проверку документов. но что-то цена подозрительно низкая. всего 93 000 рублей.

Как думаете, какие подводные камни могут быть, и что нужно проверить при покупке?

Иришка Анадо

Проверь, чтобы стёкла были целые и одного года.
Шутник...

Дмитрий Глущенко

Ты что, вот это горелое и ржавое ведро на фото собрался покупать за 93 куска? Или я чёта не догоняю...