Маргарита Шевкунова

помогите с покупкой машины с рук

Доброго времени суток!
В скором будущем я собираюсь купить свою первую машинку. . так как она первая, то решил не заморачиваться и не тратится особо, возьму с рук пятнашку и хватит с меня. . но самое интересное начинается дальше. . по опыту знакомых, понял что затея это вовсе не простая. . у одного машинка, как оказалось, в угоне числилась, у другого на слудующий же день открыл старый хозяин своим ключем и уехал во свояси. .
может, хоть меня воразумите как правильно покупать машинку с рук? что для этого нужно, какие проблемы могут в дальнейшем возникнуть, ну и все в этом духе) буду очень благодарен)

подскажите также на что следует обратить особое внимание при осмотре авто

Маргарита Чибисова

Если сам - не специалист, и уж тем более в первый раз, то вот совет - найди спеца, заплати немножко, и пусть он поможет с выбором авто. Только так. Иначе, в лучшем случае приобретёшь битую, но восстановленную машину, которую потом проблемно будет продать; либо машину в угоне.
Спрашивай у знакомых, друзей, они подскажут, тот кто ищет - всегда найдёт.

Aslan

хе, ситуация 1 в 1... и собираюсь покупать, и машину такую же. . и так же=)) ну надеюсь не попадем ни я ни ты в просак=)) удачи