Ве
Вера

я хочу купить машину с рук какие документы надо и што там вообще надо делать при покупке с рук? ? ?

Дмитрий Спиридонов

договоркупли продаже, птс, если не снята с учета то ещще свидетельство о регистрациии. страховку чтоб на тебя была сделана.

Александр Лобастов

если снята с учета то договор купли продажи, птс .

Ya Anechka

хозяин машины идет и снимает с учета машину. пишите договор купли-продажи. покупаеш страховку на своё имя. и забираеш у него птс.

Борис Горшков

Оформляете договор купли-продажи, в ПТС вписываете нового собственника, старый собственник в ПТС расписывается. Производите расчет. Теперь оформляете страховку ОСАГО на себя. ОСАГО не оформят без действующего талона ТО (возьмите его у прежнего собтвенника, ему это уже не нужно) . Далее - постановка на учет.