Елена

Помогите советом. . при покупке машины

покупаю вторую машину. семерку. Она снята с учета, на транзитных номерах осталось 10 дней (какие документы должны идти с транзитками?). . мы составляем договор купли продажи от руки. т. к. у меня хватает денег расчитаться только за машину. . но не хватит на доп. услуги ставить на учет я буду после аванса 13-14 числа. а транзитки заканчиваются 11 или 12. че делать? и сколько дней можно ездить на договоре купли продажи и что будет если просрочу на 2 дня транзитки и меня остановят по пути в гаи 14 числа?

Татьяна Мариан

документы как обычно-птс, полис осаго. не советую связываться с просроченными транзитами