Алексей

советы по покупке машины

подскажите у меня стажа вождения нет (получил права в марте 2012 но не ездил поскольку машина была разбита) отец хочет купить себе машину (но возить его приемущественно буду я) хватит ли для nissan juke 2wd cvt для города и редких выездов на рыбалку? просто он хочет джип до 1 миллиона ему советуют тигуана но я хочу джука внешний вид очень нравится и стоит он 824 тысячи

Екатерина Сазонова

перед тем как подписать документы всю машину надо облазить и проверить все кнопочки !!

Ваня Бахмутов

Можешь Skoda Octavia купить норм машина

Наталья Нерчу

Так что тебе посоветовать? Отец выбирает и покупает а ты ездишь. 2вд это далеко не джип.

Станислав Лукшанов

тигуан не стоит до 1 миллиона, берите шевроле каптива или что-то в этом вроде

Раечка Рагимова

найди толкового человека он все подскажит и выберет авто