Olga Zala (Соловьева)

Страна не ездит. Заводы, фабрики, деревни в руинах. Бандиты кришуют страну. Если тогда был застой, что сейчас?

Ир
Ирина

Люблю свою страну, но не хочется в ней жить при такой власти (

Владимир

передел идет от отдних к другим

Гульчачак

Новая эра = застойна- застойновна!

Ан
Анастасия

суровая реальность однако

Александр

утихомирься, ЗЕМЛЯ ПОД ПАРАМИ, отдыхает.

Иван

Попытки из него выйти.

Митя

а что когда то все работало

Наталья

Всех руководителей привлечь не удавалось ни кому... даже СТАЛИНУ..

Да
Дарья

То, что тогда застоялось, сейчас стабильно уничтожают.

Се
Сергей

mario fribus, занимайтесь своей страной, и не суйте свою х**ню в дела чужой страны !!

Eldar

Философы и политологи еще не определились с названием

Dmitry

Испытания на выживания!

Марк

Сейчас - привычка, или наследие,
как Вам угодно называть...))

Сергей

Возвращаемся в прошлое-." Страна рабов... страна господ". Только господа нынче еще и ворюги несусветные.

Ол
Ольга

исключать ничего нельзя но это очень вероятно

Ка
Катя

да... а раньше все было в газетах хорошо... было дело и цены снижали.. .

Александр

Валялся поцталом. Ужаснах.

Ег
Егор

что то такое похожее творится по всему миру.. и в сша металлом воруют и в великобритании и в европе фабрики позакрывались.. может это всемирный вирус, задумайся ка...

Иван

а сейчас у каждого второго машина под миллион, и квартира пусть даже в ипотеке...

Юличка

Это Родина. Хоть кричат - уродина.. .
Ну да, не красавица.
Только другой все равно не будет

Инна

У нас в России в городе нашем такая же хрень закрыли два завода и 12 угольных шахт за последние 10 лет, около нас 6 бывших сёл опустели, гектары земли под засевом амброзии, гигант Ростсельмаш работает два месяца в году. как таковых вакансий нет.

Мария

Сейчас "новая хазария".

Юлия

Застой-перестройка-перестрелка-переделка

Сашуля

У нас идет реструктуризация общества, политики, экономики и культуры. Очень сложный процесс. Все зависит от местности. Где-то успешнее, где-то нет. Не переживайте. Все будет ОК.

Ег
Егор

Диагноз - стакан на половину пуст. А страна еще как ездит, поэтому везде пробки. (И в мозгах тоже).

Супер

Анархия с проглоченным глотком свободы.

Ан
Анюта

Необрежневизм - правда партий несколько - и все кушать вкусно хочут )

Сергей

уничтожение "застоя"

Мария

Хреново у вас, приезжайте к нам в Россию .На заводах, фабриках есть вакансии. устроитесь как нибудь.

Константин

Сейчас кошмар на улице вязов

Евгения Романова

Стабильное разворовывание страны, прикрытое прапогандой процветающего общества, что весьма сомнительно. Вообщем стабильность ворам изобильность.

Алексей

А сейчас перестрой, ну маленькая разница!

Na
Natali

Самое дно.

Татьяна

Сейчас - дерьмократия-с...

Kamila

а, что ты сидишь здесь в инете? переезжай в село и поднимай сельское хозяйство..