Вера Панакшина

а чё делают чеченцы в Донбассе? вот хитрый ход украинцы сделали, чтобы выявить доказательства нахождения там

огромного количества чеченцев, посланных путиным. они добермана за хорошие деньги выставили их травить. чтобы побольше видео с проклятиями на ютубе выложили

Ал
Алсу

Респект чеченцам.

Евгений Кудряшов

Путин никого не посылал . И добровольцы за правое дело, их не удержишь

Юлия Спиридонова

а что там делают поляки и французы со стороны нац уродов

Sveta Povolotskaja

Это добровольцы. Вообще тема про то, что делают русские на Украине уже надоел если честно. По мимо Русских, там и пшеки и хорваты и т. д.

Дима Маркелов

Проповедуют ислам, что бы люди опомнились и остановили кровопролития

Оксана Певень

А что там делают американцы, литовцы, немцы, шведы, фины, ну и т. д. ? Тоже самое там делают чеченцы, русские. Не кто их туда не посылал, так же, впрочем, как и не запрещал. Вы не поверите, но у нас свобода. Человек сам выбирает где ему быть и что делать. Впрочем, Вам этого не понять. У Вас на войну силком тянут. Не дай Бог чего, объявят дезертиром или предателем. В общем, как во времена Сталина. Вот она ваша свобода - выбор в тюрьму или на войну. Помереть или предатель.

Роман Петухов

Это гастробайтеры, Строить приехали, ремонты делать.