Винни Пух

Шведы так и не смогли предоставить доказательства нахождения в их водах русской подлодки?)

Станислав Соколов

как и хохлы доказать пребывание у них российских военных)

Ирина Нуйкина

не там ищут, она у берегов белоруссии

П2
Павел 2007

У шведов противолодочная паранойя обостряется каждые 10 лет. Вероятно это следствие их разгрома Русским флотом 300 лет назад в Гангутском сражении. ))

Sergey Makarov

И не предоставят.. . Шведов опять квакеры начали терзать.. . Док фильм даже есть про это.. . Мировой океан - великая тайна....

Katya

В голове у них квакеры, они русскими детей пугают. Хотя не мы к ним лезли, Европа неисправима.

Ольга Сенниковская

Памятники Ленину ещё ни все завалили, а то похоже заскучало Бандеровское отребье .

Андрей Савченко

Ещё не вечер..

Самсон Саакян

А им это надо? Тонет то русская подлодка. "Дмитрий Донской"А Путин как и с "Курском",хранит молчание. Шведам пофиг русские, их бкспокоит то что там находится Булава с 6 ядерными боеголовками.

Альбина Айсина

Трагедия второго Курска повторяется, а вам дело - представят ли шведы доказательства? У берегов Швеции тонет "Дмитрий Донской" с ядерными боеголовками – российский оппозиционер https://twitter.com/PavelShehtman/status/523799210379198464

Сергей

Российские военные в Украине lostivan.com