Максим Сташков

Вам нравится такая система как в Европе и США ?

когда учителя за отобранный телефон у ученика, сразу посадят за решётку? Когда на соседей настучать можно анонимно и их посадят за решётку Когда в рашке такое будет?

Milena

я был в германии и англии - тупые и скучные страны. вот франция мне понравилась. и нет там такого, чуть что - сразу за решетку. там по карману бьют. штрафы очень распространены

Лю
Людмила

НРАВИТСЯ. там еще можно решать, какие налоги ТВОИ куда пойдут, сколько мечетей им надо - а сколько уже излишек и т. д.

Св
Светлана

Нет.

Это пидадастическая система.

Co
Constantin

Да нравится, они все в особняках живут )

Алеша

странно: а что, учителя не знают об этом, что отбирают у учеников телефоны? что касается соседей: есть отдельные индивидуумы, которые по-хорошему не понимают. и за бытовое хулиганство никто вас сажать за решётку не будет, и уж тем более за отобранный телефон. хуйню не неси. а что, по-вашему лучше, когда какое-нибудь чмо всему дому спать не даёт и всех нах посылает и угрожает?.

Дархан

бродячих животных хватит целовать дональддак

Юл
Юлия

Где Вы этого набрались? По одному доносу сажали при Сталине, не путайте.
Реальность на Западе совсем другая, и она мне нравится.