На
Наталка

США с Плановой экономической системой, такое возможно? И что бы было бы с США?

У президента США Ф. Рузвельта во время "Великой Депрессии" было два вида экономических систем, Фашистской Германии и Советского Союза. (Милитаристская экономика и Плановая экономика. )
Что было бы если США приняли в 1933 году плановую модель экономики?

Михаил Фролов

Как говорил наш препод-в США в той или иной степени существует плановая экономика и не верьте тому, кто говорит обратное
Дикий рынок только в отсталых странах
Сложно представить что бы было в США? Работали бы не за деньги, а за некий план.
ИНтересы капитала дикутют один сценарий развития инвестиционной политики, интересы государства- диаметрально противоположные

Kristina

Плановость - безальтернатива для империализма. Если, конечно, он собирается далее рябчиков есть...

Наталья Пескова

Нет и не может быть .СОЦ КАП экономики. Это всеравно что Презер одевать по социалистически или прокладку по Капи-------ски Экономика это физика с бабками