Оля Ли

А в США такое возможно? ((+

http://fishki.net/comment.php?id=136494

Варвара Саляхова

Правильно делают. .
Это гостиница, построили под шумок.
Думали прокатит - не прокатило. .
На видео, автор утверждает - что волокут пенсионерку, не верю. .
Фасон обуви не тот, лица-то не показывают...

Ал
Алексей

Страна не пуганных идиотов, иначе не скажешь!... Само государство не в состоянии обеспечить своих граждан ни чем, государство занято совсем другим: распределением государственным деньгам по карманам чиновников, причем, это те деньги, которые украдены у своего же многострадального народа, но это государство не интересует, народ для него быдло. В данном конкретном случае, у людей была возможность стать счастливыми обладателями жилья, но, нет, государство посчитало иначе: хрен им в одно место. Одной сотней бомжей больше или меньше, это вообще не данные для статистики, тем более для чиновников. Вот так, законопослушный гражданин в своей же стране может быть избит, выселен, уничтожен и пр. А куда смотрели власти, слуги народа, когда это строительство начиналось, велось и пр. Вот так, властям проще избить, выселить, разрушить и уничтожить человека, своего гражданина, чем наоборот, защитить его и помочь. Жаль, очень жаль, что люди в этом государстве остаются один на один с такими проблемами, которые им создает само государство. Стыд и позор такой стране!...

Ольга Смирнова

В Подмосковье и Новой Москве таких домов сотни.
Понятен здесь интерес и чиновников и инвесторов - побыстрее хапнуть, пока не поймали.
Неясно только одно - почему люди бросаются покупать квартиры в таких вот сомнительных объектах строительства. Денег много и не жалко?

Елена Гребенникова

Бред какой-то.. .
Антону: люди юридически неграмотны, а где была власть, когда дом незаконно строился? Это её задача-отследить законность и чистоту строительства, а не простых граждан

Сергей Сафонов

Нужно было превлечь всех виновных к уголовной ответственности, а дом легализовать. Такое может твориться только у нас в стране.

Сергей Цибульский

Ещё как возможно

Светик Коврова-Степанова

этим властям обещали, наверное... а потом стали обещать власти

Uktam Uktam

Не только в США но и в Европе такого не может быть никогда.

Ир
Иришка

Думаю да.

Андрей Смирнов

не знаю как в США, но у нас уже точно
в Краснодаре администрация идиоты конченные.
Куда смотрит Глава Краснодара Владимир Евланов, что нельзя было узаконить этот дом никак?
администрация вряд ли еще ввели столько квадратов сколько снесли, ну прям слов нет, - ВРАГИ НАРОДА !!!

Евгения Журавлева

Господа, прежде чем платить деньги, поинтересуйтесь, за что платите.

Оксана Пишонина

Там и не такое возможно 🙂

Наталия Семенова

Подозрительный момент для прозрения мэра! Один из факторов, из=за которыъ так страшно жить.

Иляна Селезнева

я в шоке -это беспредел А в США действуют законы

Елена Тупикина

И там такое возможно, если не прибегнуть к защите очень дорогостоящих адвокатов

Armen Zurnachyan

Знаю что в цивилизованных странах такое было бы невозможно, а если бы так кто то сделал, то безнаказанным человек не остался бы. Да, это "Рашка" тут все верх дном, к сожалению. Сегодня программу смотрела, про то как семью выгнали из собственного дома и они жили в коридоре. Я если честно от России в последнее время не удивляюсь.

Юлия

)).. В России США иные порядки установили, нежели у себя. А у нас, на оккупированной штатами территории, возможно всякое. .

http://www.youtube.com/watch?v=Rcvei62yyFI

http://www.youtube.com/watch?v=ZzRE7I86YEo

Елизавета Елизарова

..Вот поэтому прежде, чем покупать квартиру надо идти в Бюро
Технической Инвентаризации на предмет подлежит ли здание
к сносу или нет. Правда за справку надо платить. Но это лучше
чем рвать волоса когда здание снесут.. Так что прЮвет лохам!
А в штатах могут быть курьёзы похлеще-это когда покупаешь хату
едешь вселяться, а там тебе облом.. и оказывается согласно закону
того штата лицо заплатившее большую сумму считается владельцем
собственности.. а тебе как лоху представляют документ будто ты
участвовал в аукционе недвижимости и внесённая сумма не подлежит
возврату.. Можешь подавать в суд -но там тебе объяснят кто есть хозяин.. Так что прЮвет и тамошним лохам. Гы-гы-гы!

Ксюша Архипова

В америке НИКОМУ не придёт в голову строить что-либо без разрешения

Антон Шадрин

Нет, не возможно.

Юлия Кипяткова

скорее нет чем да однако

Серега Кресников

не отстегнули кому надо.. . вот и снесли. Ага, типо по закону. А когда в заповедниках отгрохивают замки- это так и надо.

Глеб Кобзев

в сша взрывают а не ломают)

Роман Павлов

Там порядок, а у нас ...

Олег Петров

Если такого в США быть не может, то нужно срочно ехать к ним, самострои ставить в городах.
Я б дачку на Манхеттене поставил. А рядом такой-же домик, что на видео, для персонала фирмы.

Назира Дуйшенбиева

У нас в Подмосковье тоже снесли. Дом много-подъездный. Люди жили по несколько лет. НО хозяин построил на дачных участках! Нельзя.. .
Жуть!

Dj Suhanov Breack

Невозможно им понять такое сложно!

Ольга Вишнякова

Наверно возможно, но только там суды работают по закону и засудят если что, и по херу кого, А у нас все решается по звонку из Кремля.

Юлия Семёнова

Не знаю. Я там не был и их законов не знаю.

Артур Гареев

Президента и его барыг к ответу за беспредел ., творящийся в России

Рафаел Махмудов

Давай лучше про Россию...

Наталия Румянцева

Ааа жуть!
Нет, в США такого быть не может. Однозначно.

Юлия Студеникина

не знаю, к сожалению законов и нравов других государств и республик, но думаю что там где царит произвол и безнаказанность и не такое возможно..