Возможно пожары и специальный поджег - это начало военного плана агрессии США "Единая перпектива 2010" против РОССИИ (начало войны по это плану - лето 2010):
1.Сначала использование военного климатического оружия HAARP и поджег с космоса лесов.
2.Доведение России до финансового банкротства в связи с ущербом от глобальных пожаров.
3.Начало боевых действий США по военному плану
"Единая перспектива - 2010".
http://yermak.com.ua/txt/pol/art_2010.html
http://yermak_com_ua/txt/pol/art_2010.html
Единая Перспектива 2010.Военно-политическое обозрение.
Владимир Красильников:
"...Еще в 1999 году, во время бомбардировок Югославии, просматривая различные обзоры по вооружениям, я обнаружил, что завершение развертывания Америкой практически всех новейших систем приходится на 2010 г. :
- переход на космическое управление;
- развертывание стратегической аэрокосмической группировки;
- развертывание эшелонированной НПРО;
- активное строительство новых субмарин, строительство которых было прекращено после распада СССР, главным образом - убийц подводных лодок типа "Сивулф" (морской волк) ;
- модернизация существующих ПЛАРБ с заменой баллистических ракет на крылатые;
- развертывание высокоточного оружия, в первую очередь крылатых ракет в количестве свыше 100.000 штук морского, воздушного и наземного мобильного базирования;
- создание (для оснащения высокоточного оружия) ядерных боезарядов сверхмалой мощности глубокого проникновения для поражения командных пунктов и ракетных шахт;
- принятие на вооружение различных видов "не смертельного" оружия, в том числе и психотронного;
- развертывание бомбардировщиков-невидимок B-2..."
Общество
Как вы считаете: пожары в июле - августе 2010 не случайны ли, возможно - начало План США "Единная перспектива - 2010"?
Многие уверены в этом. Но что-то Дима не призывает пиндосов к миру.
Да это все проделки ЦРУ. Они на наши деньги, которые в их банках хранятся, нас же и прикончат!
И жара здесь и здесь немного подробней, и пожары здесь - не случайны.
Для тех, кто хочет знать больше, смотрите фильмы:
"Россия с ножом в спине" здесь (внизу страницы)
"Россия с молотка" (2010г. ) здесь
P.S. Читайте книгу Левашова Россия в кривых зеркалах, т. 1, т. 2, всё сами и поймёте. В книге есть очень много и о подлых деяниях иудеев. Фундаментальная книга. Славянам ОБЯЗАТЕЛЬНА к прочтению. здесь
А также смотрите "круглый стол" в Госдуме (10 июня 2010 года) о "К вопросу о признании геноцида русского народа", организованный как раз Левашовым Н. В. Все материалы с сайта для свободного скачивания. здесь (внизу страницы).
"Россия с молотка" (2010г. ) здесь
Легче всего свое распи@дяйство сваливать на кого-то!! ! Забыли, что в начале 90-х убрали все маленькие пожарные части из деревень))) . Не выгодно! ! Сколько люди возмущались, а толку? Поля были оборудованы для полива при засухи Все растащили, уничтожили)))! ! Это одна из причин сегодняшнего бедствия. Вторая-сами люди! ! Не соблюдение правил поведения при обращении с огнем, отсутствие контроля там, где он необходим, где есть торфяники, и пр. легковспламиняющиеся от жары вещества. Неужели это трудно было предусмотреть и жестко поставить под контроль., практически ввести чрезвычайное положение! ! А Вы чего-то пытаетесь выискивать)))))! ! Правильна русская поговорка: "Пока гром не грянет.... я бы еще добавила, извините.. " всем по.... " Пошла пить валидол!
Ни 1938г, ни 1972г, ни чему не научили.
"Кроме погодных условий, свою роль сыграли и природные особенности региона. Лесистость Московской области оценивается на уровне 41 процента. Почти четверть лесного фонда региона относится к первому классу природной пожарной опасности. Помимо того, область богата торфяниками. По оценкам ученых, почти 30 процентов территории области некогда находилось под болотами, высушенными в свое время мелиораторами, заложившими тем самым для потомков мину замедленного действия с гремучей смесью. Эти факторы, погодный и природный, вместе взятые, и послужили той искрой, которая полыхнула. "
Даже мы, далёкие от вооружение, поняли не случайность происходящего. А наши мозги теперь занимают полицией, а то наши мозги быстро сообразят, что надо предпринимать.
- Возможно Россие возздаётся за поджигание окупантами Грузинских лесов, заповедников, за поджигание Грузинских деревень, сёл и домов Грузин в Грузии ...ровно 2 годa назад ...
Да поможет вам Бог покаится и освободится от антихристов кремлёвской "красной твари" .
паранойя какая. есть бородатый анекдот : 2 шпиона наш и америкос в кабаке пьяные. "Билл- признайся- чернобыль ваша работа? " НЕТ" выпили еще "ну бил ну признайся" "да нет же..! " совсем уже пьяные "ну БИлл, ну колись.. " "да нет же! вот перестройка- это наша работа, а чернобыль- это вы уж сами.. " (ежли немног шевельнуть извилинами, то и не надо ничего додумывать. . захотели бы америкосы. . и очень быстро. . от этого сценария даж сталин в 45 обгадился...)
А может просто покаяться за поджог лесов и населенных пунктов в Грузии в августе 2008 г. Глядишь и дождь пойдет и все потухнет. Может все-таки неправильно было поджигать единоверцев. А сказки о том, что американцы регулируют погоду во всем мире- это из СССР. Если-бы так, они давно запретили торнадо разрушать свою страну. Все-таки природа пока еще, и я думаю навсегда в руках БОГА. Может ОН нас так вразумляет.