Общество
Что Вы думаете о наших танцующих танках,4 июля в Жуковском будет проходить 4-й Межд. салон вооружения и техники-2010?
Когда на одном из оружейных салонов на ближнем востоке пиндосы на абрамсе пытались вслед за нашим знаменитым "летающим танком" Т80 повторить подобный прыжок, экипаж получил тяжелейшие травмы позвоночника.
Лучше бы вместо развития орудий убийств квартирами людей обеспечивали...
Трюкачество.
Знал бы ты что может "Леопард"... и гораздо полезнее для боевых действий..
Думаю о том что Великобритания отказалась от танков год назад.
ПОДРОБНЕЕ ТТХ основных танков от первых лиц.
Danagul Smanova
Потому как в вьитании ездить танкам негде. МАЛАВАТА БУДЕТ. Да и америкосы за них воюют. А вообче если каждую глупость подбирать....Государственные мужиложи тож ошибаются.
ТТХ пожалуйста преведите. трудно по картинке судить
Альфред Тютин
вот видео правда вконтакте
http://vkontakte.ru/video.php?gid=5298715
Прожил в Жуковском 11 лет. От этих мероприятий тошнит!! !
Как тольк МАКС устраивают, сразу на неделю на Новорязанской трассе образуется анус, на машине проехать нереально. В самом Жуковском в последние три дня - коллапс. Денег через это событие прокручивается ТАКООООЕ КОЛИЧЕСТВО, что даже страшно пофантазировать, а город по-прежнему в полной заднице (дорог нормальных нет, школы и детсады в запустении, грязь, жилфонд не ремонтируется; короче, как в любом одмосковном городе без авиасалона) . Огромные деньги банально тырят.
Технику, которую показывают, смотреть не хочется. Паказуха всё это! Самолётостроение в России очень серьёзно отстаёт от Европы и Америки и по технологиям, и по объёмам. С танками всё тоже самое.
Как в 18-19 веках воровали и не было хозяина в стране, так до сих пор и осталось.
жалко ..на всё это смотреть.. . если честно. .
..даж плакать хочется.. и плеваться. . в начальство, что это шоу устраивает...
прикольно придумали, видел репетицию
Anri Matveev
Придумала это омпания ДЖСи Бэмфорд длдя рекламы своих тракторов и бульдозеров
http://www.youtube.com/watch?v=uFBAzRc5vXE
Никогда не верил тому что наше оружие лучше зарубежного, как и наоборот. Есть примерное равенство в развитии вооружений между Россией и Западом.