Общество

Что американские граждане думают о нашем вооружении? xD

да американский абрамс-вещь))) но не намного лучше т90,хотя они свои не продают
Николай Неважно
Лучший ответ
У них другие заботы
Vafeльka :)
Американские граждане не думают.. . они едят.. . их задача есть.
Думают у них в ЦРУ и Пентагоне.
Юрий Зотов
Делать им больше нечего, чтобы думать о Вашем вооружении. . Они живут своими проблемами, чего и Вам желаю...
Ирина Белых
Плачутся и писаются от одного имени "Булава"
Не веришь? Спроси у них сам. США
а американские граждане думать умеют?!))) ) вот это новость)))
Калашников российского производства в США очень цениться !
Таня Гавлик
А шо, есть о чем думать?) )

п. с. Россия тратит на военную машину, ежегодно - $85 миллиардов, а Америка - $85о миллиардов.
И ты хочешь, шоб они о вас думали?)))
Майя Бернацкая
Они о нём вообще не думают
К счастью мы не думаем что там у вас с вашим оружием. Нам интереснее думать где и как провести ближайшие выходные!
Юлия Ручай
Ушанки, ездовые медведи, ак-47(и пофиг что он устрел) , т-34

Во всяком случае они хотят это видеть. И демонстрируют это с помщью медиа
Тоже что и мы о Американском
я думаю-побаиваются
они уверены что наше оружие хуже их. только ф-22 самый лучший, только абрамс самый лучший.
да тут и наш сказанул что абрамс лучше. во вторую мировую тигр по всем параметрам был лучше т-34.однако на практике это оказалось не так. абрамс в полтора раза тяжелее т-90.абрамс не приспособлен воевать в условиях России. они даже думают что их автомат лучше нашего. на самом деле он круче нашего. тут и я согласен. но не лучше. рекламу пиндосы, согласен, умеют делать.
Откуда Вам знать что они думают. На данный момент каждый человек на этой земле думает о мире, кому интересно умирать от оружие которое сам человек создал для своей же гибели. Но это произойдёт в ближайшем будущем, и не куда не убежишь. Жаль конечно но придётся умерать
Ви
Виктория
только американцы и знают, что они думают о нашем сооружении
Недооценивают нас, а ведь зря
Irina Sayenko